Ваш город: Брянск
Без выходных 09:00-18:00  СБ-ВС: 09:00-16:00 Заказать звонок
| 3282 Время чтения:
Ультрамодная новинка и настоящий хит
среди покрытий экошпона в 2020 году. 
Особенности конструктива моделей. Читать подробно...

i6g96FapaLQ.jpg

ЭКОШПОН SOFT TOUCH ("Софт Тач")

Soft Touch — прикосновение к современному тренду, последняя инновационная разработка. Технология, призванная влюбить в себя с первого взгляда.

Отвечая лучшим дизайнерским принципам, плёнка Soft Touch на ощупь напоминает кашемир. Стильная матовая фактура создаёт особый, притягательно магический комфорт.

Ключевое преимущество Soft Touch не только в тактильных ощущениях. Полиуретановая плёнка обладает повышенной износостойкостью: отлично защищает изделия от влаги, не оставляет следов от пальцев, не тускнеет, не меняет цвет и не боится мелких царапин. Мы предлагаем на ваш выбор три самых актуальных оттенка – Бланко, Капучино, Графит. 

Новая коллекция включает в себя такие топовые экспозиции, как Профиль Софт и Крит Софт, не имеющие аналогов по популярности среди модельного ряда в линейке экошпона. В основе производства таких дверей используется массив сосны. Гарантийный срок 2 года.

Уникальный конструктив царгового полотна Профиль Софт с толщиной панели 33 мм и толщиной стоевой 38 мм исключает провисание двери и обладает повышенной звукоизоляцией.

Идеальное решение для современного городского интерьера в стиле минимализм, ар-деко и хай-тек.

0713f0b339d816d6c1f941c1d1efb802.jpg                                          a9PoT-p1Iqk.jpg




Вернуться